Кровать Асти Джуниор 1,2х2,0с ящиками
Основание под матрас и матрас приобретается отдельно. Вы можете купить :
Матрасы можно посмотреть у нас Здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 120х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 207 см |
| Глубина детской кровати | 128.2 см |
| Общая высота детской кровати | 90.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 10 027 ₴










