Кровать Асти Джуниор 1,4х2,0с ящиками
Основание под матрас и матрас приобретается отдельно. Вы можете купить на выбор:
Матрасы можно посмотреть у нас Здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 149 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 514 ₴











