Пенал Асти Джуниор 3дв
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Стеллаж |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1600 мм |
| Глубина стеллажа | 418 мм |
| Ширина стеллажа | 950 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 8 060 ₴




