Комод 4шх Хэппи Белый глянець
Комод Хэппи Белый глянец на 4 ящика - универсальная модель, подходящая для детской комнаты, спальни или кабинета. Используется белый снежный цвет ламинированного ДСП. Фасады с многошаровым лаковым покрытием , высушены под УФ. Ручки пластиковые черного матового цвета.
Комод Хэппи от МироМарк - качественный метровый белый глянцевый комод по доступной цене! Использую телескопические направляющие полного выдвижения. Купить комод вы можете у нас интернет магазине "12 Стульев". Звоните, наш консультант вам подскажет как оформить заказ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый глянец |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 94.5 см |
| Глубина комода | 45.7 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 6 661 ₴




