Прихожая Вива угловая Сокме Дуб Крафт Табако/Дуб Крафт Золотой Сокме
В комплект входит :
Вива - модульная прихожая. Вы можете изменять набор при желании. Смотрите всю коллекцию ЗДЕСЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 1020 мм |
| Высота | 2060 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 663 ₴











