Прихожая Фокус Дуб Артизан Сокме
В комплект входит :
- Шкаф Фокус Сокме с зеркалом
- Тумба для обуви Фокус низкая Сокме
- Вешалка настенная Фокус Сокме
- Комод 2д2ш Фокус Сокме
- Зеркало Фокус Сокме
Фокус дуб Артизан - Модульная мебель от фабрики Сокме, вы можете изменять комплект по желанию. Смотрите всю коллекцию ЗДЕСЬ.
Обратите внимание, наполнение шкафа - выездная вешалка и две полки. Вы можете дополнительно приобрести комплект полок. Смотрите ЗДЕСЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1920 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Длина | 2351 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 14 096 ₴











