Прихожая Ниагара с тумбой для обуви 580/3д Сокме Дуб Сонома / Венге магия

влевовправо
Прихожая Ниагара с тумбой Сокме Дуб Сонома / Венге магия
В комплект входит:
- Шкаф-прихожая Ниагара Сонома/ Венге (113см*203,2см*37,5см)
- Тумба для обуви Ниагара на 3 отделения Сонома/ Венге (58см*137,1см*26,5см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге, Венге магия |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1710 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Высота | 1980 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 539 ₴






