Цвета фасадов: Нимфея Альба (Белый) , Художественная печать
Цвет корпуса: Нимфея Альба (Белый)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Нимфеа альба |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2070 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 8 442,20 ₴


