материал корпуса: ламинированный ДСП
материал фасада: дсп
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2090 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 484,25 ₴






