материал корпуса: ламинированный ДСП
материал фасада: Дсп
Модель комплектуется подсветкой.
Модель оборудована выдвижными ящиками на роликовых направляющих.
Мягкая подушка не входит в стоимость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Нимфеа альба |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2085 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 8 134,50 ₴




