Обратите внимание, производитель изменил ручки , вместо квадратных используются ручки в форме "Скобы" .
материал корпуса: ламинированный ДСП
материал фасада: ДСП
Модель оборудована выдвижными ящиками на роликовых направляющих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2195 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1640 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | артвуд світлий/попелястий |
Информация для заказа
- Цена: 9 240,35 ₴


