Стенка в гостиную Ребека с панелями Гербор Дуб Артизан / Белый Нимфея
-10%
6 дней
влевовправо
Стенка в гостиную Ребека с панелями Гербор Дуб Артизан / Белый Нимфея
Стенка стандартная, не изменяется. Продается только комплектом!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Нимфеа альба, Нимфеа альба/ дуб артизан, Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2095 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Высота стенки | 1995 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Колір | |
| Колір | Артизан/Німфея |
Информация для заказа
- Цена: 10 566 ₴







