Кровать 1.6х2.0 с ящиками Матовый Графит/Антрацит Тео
Основание под матрас и матрас приобретается отдельно. Вы можете купить на выбор:
Матрасы можно посмотреть у нас Здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215.5 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 103 см |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 10 763 ₴



