Спальня Тео Матовый графит/Антрацит Миро-Марк - модульная спальня, смотрите всю коллекцию ЗДЕСЬ.
В данный набор входит :
- Шкаф Тео 3д
- Кровать Тео с ящиками 160х200
- Прикроватные тумбы Тео 2 штуки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 103 см |
| Длина кровати | 215.5 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 43 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 210.6 см |
| Глубина шкафа | 55 см |
| Ширина шкафа | 134.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 28 260 ₴





