Спальня Белладжио Белый глянец Миро-Марк (Шкаф, Кровать, 2 тумбы)
-10% на матрас !!!

влевовправо
Спальня Белладжио Белый глянец Миро-Марк
Белладжио - модульная спальня. Ві можете изменять комплетк по желанию. Смотрите всю коллекцию ЗДЕСЬ.
В данні набор входит :
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Размер спального места | 160х200 |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207.2 см |
| Ширина кровати | 175.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 99.7 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 138 см |
| Глубина шкафа | 55 см |
| Высота шкафа | 225 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 55.2 см |
| Глубина тумбы | 40.2 см |
| Высота тумбы | 40 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 32 249 ₴









