Кровать Дженнифер 1,8х2,0 Мягкая Спинка Черный глянец Миро-Марк
Основание под матрас и матрас приобретается отдельно. Вы можете купить на выбор:
Матрасы можно посмотреть у нас Здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Размер спального места | 180х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 129 см |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 211 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 044 ₴


