Шкаф Тедди 3дв с Зеркалом Дуб Артизан Миро-Марк
Стандартное наполнение шкафа - Труба для вешалок+полка над ней в каждом отделении. Далее вы сами регулируете наполнение . Дополнительно можно приобрести :
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2106 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Ширина шкафа | 1344 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 9 643 ₴






