Комод Тедди 110 Артизан Миро-Марк
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 83.5 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Ширина комода | 110 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 6 054 ₴




