Матрац Damask 80х190
- Чохол Floral deluxe
- Seven–zone foam
- Ultra protect layer
- Пружинна система Infinity 7-zone pocket»
- Ultra protect layer
- Seven–zone foam
- Support board
- Чохол Floral deluxe
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 22 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество зон жесткости матраса | 7 |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 300 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 432,40 ₴



