Матрац Capri 80х190
- Тканина стрейч з об’ємною прошивкою
- Синтепон
- Натуральна бавовна
- Спанбонд
- Піна Memory Foam
- Ортопедична піна
- Спанбонд
- Натуральна вовна
- Синтепон
- Тканина стрейч з об’ємною прошивкою
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Высота | 19 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 373,50 ₴



