Матрац Relax Duo 80х190
- Чохол, що знімається, з антибактеріальним просоченням і системою Thermo Balance
- Натуральний латекс Clima Cell®
- Піна Memory Foam
- Ортопедична піна Ergoflex®
- Система пружин Anatomic Multy Zone 7, скріплена по периметру рамкою із прокатної сталі
- Система вентиляції Smart Air System control
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 21 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество зон жесткости матраса | 7 |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Multipocket" |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 954,80 ₴




