Міні-матрац скручений Freedom mini 80х190
- Чохол - тканина жаккард
- Ортопедична піна
- Чохол - тканина жаккард
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 626,40 ₴

