Тумба прикроватная Реймонд Белый Глянец/Артизан Миро-Марк
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб артизан |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 47 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 010 ₴




