У комплект входить:
- Шкаф Бянко Дводверный с зеркалом 90 см
- Тумба - комод Бьянко 2 дверной с ящиком 2ДШ Белый глянец
- Туалетный столик Бьянко МДФ Белый Глянец
- Зеркало Бьянко 70 Белое
Обратите внимание — шкаф нужно крепить к стене!
Бьянка - модульная мебель. Все элементы вы можете посмотреть здесь. которая позволит вам оформить в белом цвете всю квартиру. Приобрести прихожую Бьянко от фабрики Мир Мебель вы можете у нас в онлайн магазине 12stuliev.com. Звоните или пишите, мы подскажем, если у вас возникли вопросы с выбором.
Бянко Материал корпуса -ДСП(белый),
Материал фасадов – МДФ (белый глянец).
Дополнительные вставки и ДСП цвета дуб аппалачи или черный
Модули оснащены петлями с дотягом и направляющими полного выдвижения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | МДФ, зеркало |
Информация для заказа
- Цена: 15 565,20 ₴


