Прихожая Бянко от фабрики Мир Мебель состоит из:
- Шкаф Бянко с зерклом 2ДЗ Белый
- Тумба - комод Бьянко 2 дверной с ящиком 2ДШ Белый глянец
- Зеркало Бьянко 70 Белое
Бьянка - модульная мебель. Все элементы вы можете посмотреть здесь . которая позволит вам оформить в белом цвете всю квартиру. Приобрести прихожую Бьянко от фабрики Мир Мебель вы можете у нас в онлайн магазине 12stuliev.com. Звоните или пишите, мы подскажем, если у вас возникли вопросы с выбором.
Бянко Материал корпуса -ДСП(белый),
Материал фасадов – МДФ (белый глянец).
Дополнительные вставки цвета дуб аппалачи или черный ДСП
Модули оснащены петлями с дотягом и направляющими для полного выдвижения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | МДФ, зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 14 060,76 ₴


