Толщина столешницы 28 мм.
Продается только в комплекте с кухней! .
Край столешницы обработан кромкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для кухонного гарнитура |
| Тип | Столешница |
| Толщина | 28 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 278 ₴/пог.м


