Прикроватная тумба Кармен Нова Пино Беж Свит Меблив
-15%
2 дня
влевовправо
Кармен Пино Беж Свит Меблив - модульная коллекция, смотрите весь набор Кармен Пино Беж ЗДЕСЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 48.5 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 53 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 3 993,30 ₴




Отправка с 04 мая 2026