Кармен Пино Беж Свит Меблив - модульная коллекция, смотрите весь набор Кармен Пино Беж ЗДЕСЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82 см |
| Глубина комода | 49.5 см |
| Ширина комода | 120 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 9 547,20 ₴



