Кармен Пино Беж Свит Меблив - модульная коллекция, смотрите весь набор Кармен Пино Беж ЗДЕСЬ.
- 2110 мм висота шафи по корпусу
- 2170 мм висота шафи корпус + карніз
- 2300 мм висота шафи корпус + карніз + корона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2330 мм |
| Глубина шкафа | 645 мм |
| Ширина шкафа | 1905 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 21 322,25 ₴






