Комод 4Ш Тео Антрацит/Артвуд Серый Світ Меблів
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Артвуд светлый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 104.5 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 90 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 570,45 ₴



