Кровать 160х200 Тео Антрацит/Артвуд Серый Світ Меблів
-10% на матрас !!!
-15%
-15%
31 день
влевовправо
Кровать 160х200 Тео Антрацит/Артвуд Серый Світ Меблів
Тео - модульная коллекция, смотрите весь набор ЗДЕСЬ.
Обратите внимание ,что матрас и основание под матрас не входит в стоимость и приобретается отдельно .
Вы сможете приобрести :
- Деревянный вклад от Свит Меблив + отдельно матрас на выбор .
- Металлический вклад с деревянными ламелями + отдельно матрас на выбор .
- Каркасный матрас. В него уже вшиты ламели .
Матрас приобретается отдельно! Подобрать матрас вы можете в нашем магазине. СМОТРЕТЬ МАТРАСЫ ТУТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 173 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Основа під матрац | |
| Основа під матрац | Без основи |
Информация для заказа
- Цена: 8 505,95 ₴



