Тумба прикроватная Тео Антрацит/Аризан Світ Меблів
Тео - модульная коллекция. Смотрите все элементы с набора ТЕО Артизан ЗДЕСЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 38 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 56 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 666 ₴


