Комод 2Д 3Ш Тео Антрацит/Аризан Світ Меблів
Тео - модульная коллекция. Смотрите все элементы с набора ТЕО Артизан ЗДЕСЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Дуб артизан |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 165 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 244,50 ₴

