Шкаф 3Д Тео Антрацит/Аризан Світ Меблів
Тео - модульная коллекция. Смотрите все элементы с набора ТЕО Артизан ЗДЕСЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2080 мм |
| Глубина шкафа | 540 мм |
| Ширина шкафа | 1695 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 412,50 ₴


