Тумба прикроватная Амелия МДФ Белый Глянец Світ Меблів
-15%
30 дней
влевовправо
Тумба прикроватная Амелия Белый Глянец Світ Меблів
Амелия МДФ глянец - Модульная спальня. Смотрите все єлементі коллекции ЗДЕСЬ.
Корпус ДСП: Білий.
Фасад МДФ: Білий глянець.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 40.8 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 1 887 ₴


Отправка с 09 мая 2026