Комод Амелия Белый Глянец Світ Меблів
Амелия МДФ глянец - Модульная спальня. Смотрите все єлементі коллекции ЗДЕСЬ.
Корпус ДСП: Білий.
Фасад МДФ: Білий глянець.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 85 см |
| Глубина комода | 40.8 см |
| Ширина комода | 105 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 5 338 ₴




