Пенал Амбре Артизан/Антрацит Світ Меблів
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2025 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб артизан |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 359,60 ₴



