Тумба для обуви 3Д Рене Артизан/Белый Світ Меблів
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан + белый, Дуб артизан, Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 330,70 ₴




