На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ЛДСП в МДФ профиле |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 153.5 см |
| Глубина комода | 44.5 см |
| Высота комода | 90.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 945 ₴




