Комод Агнес Белый с ящиками 135 см MiroMark
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 135 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 77 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 6 607 ₴



Отправка с 03 мая 2026