Кухонный комплект Тина 2 м Без ручек Матовая Свит Меблив со столешницей

влевовправо
Кухня Тина - модульная, данный просчет можно изменять под Ваши размеры и пожелания. Заменять тумбы и изменять наполнение. За консультацией и проектом вы можете обратиться к нашему менеджеру!
Смотрите все Элементы кухни ТИНА ЗДЕСЬ.
В данный комплект входит :
- Нижняя тумба Тина 80 2ш Люкс
- Нижняя тумба Тина 80 под Мойку
- Нижняя тумба 40 нш Люкс
- Верхняя тумба 80 720
- Верхняя тумба 80 720
- Верхняя тумба 40 720
- Столешница 38мм Долорес 200 см
- Шина для повеса 1 шт.
- Царга ДСП до кухонь СМ 2,7 – 1 шт
Цвет корпуса на выбор :

Цвета фасадов так же можно выбрать

Матеріал фасадів - ДСП, товщиною 18 мм.
LUX (телескопічні направляючі повного висування).
Можлива комплектація нижніх ящиків регульованою ніжкою в кольорі (алюміній), замість царги 2,4 м.
Інтегрована ручка, J-профіль інтегрований в ДСП фасад, товщиною 18 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Высота нижнего уровня | 854 |
| Глубина верхнего уровня | 320 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 600 |
| Длина верхнего уровня | 2000 мм |
| Длина нижнего уровня | 2000 мм |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Толщина кухонной столешницы | 38 мм |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
Информация для заказа
- Цена: 16 511 ₴









Отправка с 12 мая 2026