Цена указана за Комплект кухни с фото 1.2,3 со столешницей.
В цену входит :
1) Верхний шкафчик 60 см ( 3 штуки)
2) Пенал Холодильника 60 см
3) Верхняя Шафка под вытяжку 60 см
4) Нижний шкафчик 60 с ящиками
5) нижний шкафчик 60 см с полкой
6) нижний шкафчик 60 см под мойку
7) Нижняя шкафка 60 см под духовку
8) Столешница 2.4 метра толщиной 38мм
9) Царга (ДСП) к кухонь 2.7 м. Софи 2 шт
10) Планка для подвеса 2 шт
11) Прист Борт 1 шт
12) Заглушки 2 шт
13) Сушка для посуду 60 см
Корпус и фасады - Ламинирование ДСП
Высота верхних тумб 92 см.
Глубина верхних тумб 32 см
Высота пенала 233,2 см
Глибина Пенал 57 см
Высота нижних тумба 81,6 см+3,8 см столешница
Глубина нижних тумб 46 см
Глубина столешницы 60 см
- Направляющие в выдвижных ящиках телескопические без доводчиков.
- Петли с доводчиками
- Верхние тумбы без ручек, открывающиеся за фасад снизу.
- Нижние тумбы с черной профильной ручкой.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 3000 мм |
| Глубина нижнего уровня | 570 мм |
| Высота нижнего уровня | 854 мм |
| Длина верхнего уровня | 3000 мм |
| Глубина верхнего уровня | 320 мм |
| Высота верхнего уровня | 920 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 416 ₴




