Подвесная прикроватная тумба Лина Белая глянец МДФ Світ Меблів
-10%
5 дней
влевовправо
Корпус тумбы изготовлен из ламинированного ДСП
Фасад - МДФ глянец
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 16 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 733,50 ₴


