Тумба 2Д Джордан Белый / Антрацит
Джордан - модульная прихожая, все элементы приобретаются отдельно! Смотрите всю коллекцию ЗДЕСЬ.
- Петли Haffele
- Корпус изготовлен из ЛДСП,Корпус – 16, 22 мм.
- фасады – МДФ. 16 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит |
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 702 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 436 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 1 857 ₴




Отправка с 05 мая 2026