Кровать детская двухъярусная КАДЕТ МДФ Сонома/Ваниль Правое/Левое
-10% на матрас !!!

влевовправо
Кровать КАДЕТ мдф зеркальная
Кровать может быть на правую и левую сторону!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | МДФ |
| Размер спального места | 80х190 |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 237 см |
| Глубина детской кровати | 85 см |
| Общая высота детской кровати | 165.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 15 см |
| Колір | |
| Колір | Сонома/Ваніль |
Информация для заказа
- Цена: 15 300 ₴




