Кровать ЮНГА мдф зеркальная
Кровать может быть на правую и левую сторону !

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 193.2 см |
| Глубина детской кровати | 98.6 см |
| Общая высота детской кровати | 165.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 200 ₴




