Кровать-160 Милана Сонома/Орех
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Орех |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 217.6 см |
| Ширина кровати | 163 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 83.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 100 ₴





