Прихожая 120 Амбре Артизан/Антрацит Світ Меблів (Шкаф+Тумба с вешалкой)
-15%
4 дня
влевовправо
Прихожая Амбре Артизан/Антрацит Світ Меблів - модульная коллекция. Смотрите все єлементы ЗДЕСЬ.
В данный набор входит :
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 3 |
| Тип прихожей | модульная |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб артизан |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2025 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 411,15 ₴










