материал корпуса: ламинированный ДСП Артизан
материал фасада: дсп Артизан/Антрацит
В комплект входит :
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб артизан |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2090 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Длина | 1810 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 8 478,75 ₴









