Тумба KON1D1S Шанталь Гербор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб санремо |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 40 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 73 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴





